Алексей Годовасенко

Женатый мужчина сказала что он для меня Временный? Как понять редко будем встречаться или последний раз?)

Юлия

все сначала думают, что временные, а все определяется уже потом

Ек
Екатерина

Сказала? Он что, баба? ! Временный - значит будешь любовницей, пока не надоешь и он другую не найдёт.

Катя

это ты для него ВРЕМЕННАЯ..

Ve
Vegas

думаю будете 3 раза в месяц

Ир
Ирина

Это значит "ВРЕМЕННО", то есть, в ограниченных временных рамках. Ну, не всю жизнь, если так понятнее.

Эль

Какой-то она у тебя не мужественный, вот такое ощущение.

Иринка

временно будет с вами. ну что не понятного???

Регина

встречаться будете временно... а потом он найдет другую временную

На
Наташка

Это он тебе намекает, что оказывает тебе помощь медицинского характера - дырку чистит, чтобы мхом не заросла.. . Но когда ты встретишь человека который сможет удовлетворять тебя еще и духовно - он отпустит тебя к нему без сожаления.. . P.S. О том, что он радит тебя бросит семью - даже и не мечтай...