Ольга Чёрная

Женатый мужчина сказала что он для меня Временный? Как понять редко будем встречаться или последний раз??

Татьяна Малышева

Значит ничего серьезного!

Mod-108 Mod-108

скорее не собирается с вами долго жить

Е....

Ну а что тут не понятного может быть? Вы у него любовница, причем временная. Может не дотягиваете, а может - жена из командировки возвращается скоро.

Ирина Сабирова

Перепих и ни каких серьёзных отношений.

Мария Дроненко

так это и без слов понятно, временный конечно, он же не собирается жениться на вас, потому что у него уже есть жена, как бы жестоко это не звучало