Ол
Ольга

Женатый мужчина сказала что он для меня ВРЕМЕННЫЙ? Как понять ??!

Борис Пустоветов

ты так для перепиха

Юр
Юрий

у тебя будет настоящая любовь.. . но не с ним - это как искра, но на всю жизнь.. . обоих

Сергей Родин

Если ты не поняла, то мы-то как разумеем?

Елена Родионова

поматросит и бросит ))

Любовь Свиридова

Потрахает тебя и уйдет!

Андрей Игнатов

Уже дал ваш номер другу .

Alsou Alsou

Что он не уйдет от жены и тебя бросит, когда надоешь - расчитывать не на что.

Анна Галайда

А что тут не понятного то, жениться он на тебе не собирается, а так на время нужду справить.

Камо Мовсисян

Он женат, у него уже есть постоянная партнерша. Все остальные - ВРЕМЕННЫЕ. Вы в том числе. Он не видит в вас и в отношениях с вами будущего...