Стас Басик

если муж изменяет 25 летней жене с 43 летней тетей... а жене говорит, что она старая, то

жена красивая и выглядит лет на 18....

Олеся Дыга

значит есть какая то причина. .
может ты бревно фригидное.. .

а старая тётка виртуозно владеет дыркой.. .

стоит задуматься. .
от хороших жён - мужики не бегут..

Лилия Павлова

мужики - восьмое чудо света.. . обьяснить их поведение, порой просто не реально....

Аркадий Шпагин

он адназначна мудак...

Алексей

Судя по всему, мужику пора на кривую изогнутую улочку, где под номером девять принимает доктор Фрейд...

Ma
Marian

Геронтофилия скорее всего, раз мужчина признает именно старость, а не другие качестве, украсившие бы ее. Или просто отговорка, мол, "а не обращай внимания - она же старая"В любом случае это измена.

Ольга Медведева

Мало ли что ...что говорит ГЛАВНОЕ - что ...ОН ...ЧУВСТВУЕТ...

Светлана Саввина

Беги от него )))))))))наверняыка найдутся поклонники на твои "18"лет)) не жди, пока тебе стукнет 50))))или 70..