Женщин Поздравляю

проявила симпатию к парню в вузе.. он дал понять что я не симпатична ему... как теперь себя вести? стрёмно как-то (

Ольга Щербатых

повиг, иди дальше

Сергей Самойлов

никак, делать вид что ничего не было, улыбаться всем, сохранять с ним дистанцию.. . и не забудь одеваться посексуальней, чтоб он себе локти кусал

Рахима Достамбаева

забей. самый лучший выход-полный игнор

Наталья Голубкова

инициатива трахает инициатора...

Сергей Артемьев

веди себя как обычно. если ты ему не симпатична, он не ходит с мыслями о том, как ты себя ведешь

Олеся Данилова

веди себя естественно, в жизни случаются неудачи, просто этот человек оказался не твоим, ты встретишь свою половину чуть позже

Михаил Куликов

веди себя как раньше, но теперь не глазей на него так)

Ирина Золотова

Так как до него!

Павел Камышев

не обращай на него внимания, переключись на другого