Дмитрий Тарабрин

Как проявить ласку, нежность к парню?

Внутри меня очень много эмоций, но я их держу в себе. Парень говорит мне о том что я не уделяю ему внимание, я привыкла быть сама по себе. Он постоянно интересуется "может обнимешь меня? " И мне правда хочется это сделать, но что меня держит? Я разобраться не могу в себе

Алла

Если не будешь этого делать, то другая сделает)))

Артём Рудковский

значит перехотела ..такое тоже бывает
ну что просто ничего с этим неподелаешь
а так если человек нужен на первое время или вообще то надо как то проявлять себя ну каким то образом
и почему не обнять ..
если нет уже такого ..не чувствуешь ..что можешь целовать ...мой совет не целуй ..хуже будит
твоя я будит не удовлетворенным и будишь себя считать униженой ..

зачем это нужно

Алексей Бацких

Возможно ты боишься открыться? Показать свою слабость?
Может где-то в подсознании тебе кажется, что если ты будешь к нему часто лезть ему это надоест или он начнет этим злоупотреблять?
Попробуй расслабится... Подумай, насколько ты доверяешь этому человеку и на сколько ты хочешь показать ему свою слабость. .
Сделай для себя экспериментальный день, в течении которого ты будешь делать то, что захочешь. Когда у тебя появится порыв обнять его - не подавляй... Попробуй так сделать, один день - и ты поймешь.

Анастасия

Да помню моя девушка так же со мной была скромная не решительная) но ничего щас все подругому) советую просто обними его и не парься не бойся все норм будет) по себе знаю) будет очень приятно) меня когда девушка обняла первый раз я был очень счаслив) так и ты не бойся и обними его) ) ему будет очень приятно) ) отвечаю))