Кристина Кхетрару

Как проевляется симпатия парня???

Елена Бондарева

Сначала зарождается в самом парне? а потом очень часто) он начинает ухаживать но тут нюанс ты должна это заметить, иначе интерес быстро проходит...)

Елена Свирина

За косички дергать или приколы клеить.)))

Александра Журавлева

Парень будет постоянно смотреть на тебя. Это 100% ты ему нравишься, без вариантов.

Павлик

звонит, приходит

Denis

Челюсть отвисает и язык вываливается!

Юлия Мунтян

В первую очередь. Симпатия, возникающая между парнем и девушкой, проявляется во взгляде. Ведь не зря говорят, что глаза – это озера души. Так и есть, в них можно прочитать всё то, что человек чувствует к вам, какие эмоции испытывает при виде вас. Нужно только уметь это прочесть.

Итак, скрытая симпатия проявляется в робком взгляде, который мужчина время от времени бросает в вашу сторону. Частота взглядов зависит от много, главное – чтобы вы не заметили, что он осматривает вас. Хотя сложно не заметить, как тебя «прощупывает» сканнер его глаз. Когда вы попытаетесь поймать его взгляд – он, скорее всего, отведет глаза, возможно, покроется легким румянцем, но не сможет сдержаться и тут же снова на миг поднимет на вас несмелый взгляд. Парень будет искать с вами постоянного контакта – будет стараться находиться недалеко от вас, чтобы иметь возможность либо перекинуться с вами парой слов, либо просто исподтишка посматривать на вас.

Открытая симпатия тоже выражается во взгляде, однако взгляд этот гораздо настойчивее и смелее. Более того, от как бы привлекает вас к диалогу глазами, ждет от вас немого ответа. Его глаза вопрошают: «А как я тебе? Может, познакомимся поближе?». Смелый взгляд гораздо более оценивающий, он ощупывает всю вашу фигуру, подолгу останавливаясь на ножках, груди и бедрах. В его глазах вы сможете прочесть одобрение, которое вызвали ваши формы.