Александр Гагарин

Если девушку напоить то что будет?

А трахин не будет что ли?

Юля

Будет подленько.

Полина Попова

то она будет пьяная. xDD

Сергей Русинов

Или из нее получится фурия или амеба!)) ) Одно из двух!)))

Наташа Бочарова

смотря сколько ей лет, а то можно попасть в места столь отдоленые

Наиля

не известно на что её пробьёт...

Andrew

Отрыжка будет

Анна Рыжкова

может возникнуть бурная реакция и из ее колбы потечет вулканчик))))

Сергей Бондаренко

посадють тебя! и не докажишь!

Алексей Смирнов

возможно будешь пятый угол искать

Артём Рудковский

че за кайф трах.. . пьянь? лижбы сунуть и отметиться?

Юл
Юлия

смотри а то башку родственники оторвут за трахин и статью пришьёт за изнасилование.... да ещё высшие силы добавят!

Елена

Будет изнасилование с твоей стороны. Потом статья. Это тебе надо?

Екатерина Болотова

будет всё...и трахин тоже. так что - вперед!!!

Виктор Малин

ЕСЛИ ее напоить.... то я знаю что у тебя бля за мысли.... пьяную?? ? да уж докатиться до такого)) ) капец)) ) ...лучше трезвую! запомни это!