Максим

как напоить непьющую девушку?

Познакомился с очень эффектной девушкой, ей 18 лет. Думал что раз ей всего 18 лет, то её легко напоить. Пригласил её в ресторан, заказал ей дорогое вино, а она отказывается, говорит что вообще не пьёт (даже на новый год и день рождения)... Я ей предлагаю любой алкогольный напиток какой она хочет, а она так серьёзно говорит НЕТ! Как её можно напоить?? что она за человек такой?

Напоить сами понимаете для чело... она оказалась какой-то странной..

Dimka Zima

У вас проблемы, или с головой или с жизненными ценностями ...

Илья

она странная? это ты странный ахахахах напоить и поиметь ахахаха думаешь выпьет и даст?) ) ахаха

Татьяна Власенкова

Козел ты!!! !
Умница она!
По определению не напоишь.

Елена Осипова

коньяк в кофе. потом можно уже и без кофе. сама налакается. все они поначалу "непьющие" потом не успеваешь наливать. а этих моралистов не слушай. они все дураки.

Тэране

а на трезвых что не поднимается???))))))))))

Елена

если вам нужен только секс, вызовите шлюх... эта девушка не ваш уровень, она умница! таких замуж надо брать, а не пользоваться ими.
Сочувствую тем, кто не встречал НЕПЬЮЩИХ, ХОРОШИХ ДЕВУШЕК

Тамара

Отстань от нормальной девушки. Ее ценности выше твоих.
Напоить чтобы трахнуть - это низко и мерзко.