Kuash Kisyakov

с категорически непьющим и непившем ппарнем-девушкам скучно? каких тараканов ждать?

Вовчик Хакер

пусть сами говорят. девушкам нравятся когда их умеют слушать.

Елена Ухватова

А что, веселыми только алкаши бывают? У меня муж не пьет и никогда не пил, но у него вполне нормальное ЧЮ, дай бог каждому!

Сергей Леонов

Хоспади, да такие на вес золота для меня, ибо сама не пью

Aslan

Противоположности притягиваются, но это не надолго. Лучше найти свое соответствие.

Санечка Новикова

Я не пью и не курю.. . И "тараканов" не имею. Хотя наверное есть один - ЗОЖ.