pe
petrovalv

как не казаться своей девушке что я скучный

моя девушка считает что я скучный не веселюсь с ней. как с ней повеселиться и поговорить о чем нибудь что бы ей было интересно и весело было проводить со мной время???

а бросать не хочу потому что я ее люблю!

Эл
Эльвира

спрашивай чем она хочет заняться и поддерживай

Роман Комаровский

Гулять по чаще.

Александр Зыбин

Интересуйся ей и ее делами. Самые лучшие собеседники - те, кто не мешает нам говорить.))))))

ОК
Ольга Крюкова

Отпусти её дальше ворон считать. А сам выбирай интересных и не занудных девушек, созревших для отношений.

V@
Vassilissa @

^^^
всё правилно сказал тот что выше!