Св
Светлана

Девушка перстала казать "я тебя люблю"

По началу девушка говрила "я тебя люблю", говорила при встрече что скучала, а сейчас этого не скажет пока не скажу я. При этом мы стали ближе друг к другу, она звала меня к себе домой. Она начала больше позволять как в поцелуях так и в прикосновениях, но говорит эти замичательные слова сама перестала. Почему это может быть?

Елена Елисеева

значит ты ей уже надоел, и она хочет от тебя избавиться, она специально это не говорит она хочет тебя справоцировать на разборки, а потом и не далеко до ссорыыыыыыыыыыыы