Виталий Евстигнеев

Люблю девушку, но не хочу с ней быть

Встречаюсь с девушкой год без малого, сначала все было хорошо, ну как, я еще не все знал, потом начал узнавать про её ложь, и вот теперь у меня просто нету сил, дело сейчас даже не во лжи, она начала позволять себе слишком много, каждый день случаються ссоры, люблю её, но уже устал ходить через день злым и в плохом настроении, просто руки опускаються, что же мне делать?

Не хочу, но люблю, сложно будет мне

Евгений М

ты сам и ответил...ключевое слово здесь "НЕ ХОЧУ с ней быть"..не будь..это не твое

Люлек

ну вот и ответили, и спросили

Михаил Калинин

Либо найти общий язык, либо не быть с ней, зачем заставлять себя делать то, что не хочешь..

Лана Сепик

Сделай перерыв в отношениях.