Marina

Как бы поинтереснее начать разговор с мужчиной, который мне нравится?

Манас Абдиев

а обычное начало разговора чем тебе не угодило?
он может ен понять твоих выпендрежнических подходов

Ju
Justinas

с минета

Людмила Черпалина

Узнать его хобби и поумничать на эту тему

Константин Ключкин

Скажи я вчера бы на стрит рейсинге, это не ты там на тачке гонял, или вообще скажу что бы не скащала ему будет интересно если ты ему нравишся

Гайшута Сабитова

Спросить, какие женщины ему нравятся.

Ри
Рита

Спроси был ли у него секс втроём.

Иван Шабельский

Не начинайте первой, лучше молчите, улыбайтесь и стреляйте глазками. Он должен сам думать, как бы вас заинтересовать
Удача в любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Юлия Соболева

узнай что ему интересно---типа что нравится ---хобби или пристрастия---почитай ффф тырнете об его слабости всякие темы сайты и форумы---я тя уверяю он будет удивлён и заинтересован в общении с тобой

Mikki Tosic

главное начать.... а там нормально все пойдет)))

Сан Саныч

Очень просто. Подойди и скажи : "Мужик! Я купила телескоп и мне не с кем посмотреть на Крабовидную туманность! Составь мне компанию сегодня ночью... " Само собой он согласится и вот тут то...

Maslo Norki

а я думаю тебе надо болтать (не о чем) и смеяться он должен присмотреться к тебе, привыкнуть и потом разговор как по маслу пойдет!