Марина Зарубина

...Девушка в разговорах постоянно вспоминает или упоминает своего друга...

Не прошло и дня как это бы прекратилось бы. Постоянно, он то, он это, он так сделал и этак.. . Они знакомы уже года 3, учатся вместе с первого курса. Друзей у неё мало, можно по пальцам пересчитать. Меня это стало напрягать, мы встречаемся пол года и не прошло и дня что бы она его не вспомнила. Как это понимать? Перенимает его привычки и жесты, слова и мысли. Иногда кажется, что его она больше слушает чем меня.. . Люблю её, очень. Она тоже меня любит. Но это начало доставать. говорил с ней об этом много раз! Все так же и глаза закрывал, а сейчас зае**ло!

Юлия

Не загоняйся, просто хороший друг, скорее она считает его в чем-то лучше себя и он в каких то моментах для неё авторитет

Скажи ей что тебя эти разговоры смущают

Нилолай Щербакова

Может она хочет этим показать как тебе нужно себя с ней вести, что-бы она так же восхищалась тобой как и им, либо он ей очень нравится.... хотя это уже наверняка.