Viorel Evdokimov

Девушка в разговоре иногда говорит про других парней, это нормально?

Алексей Коннов

нормально, если тебе не нравится то можешь ей сказать что тебе неприятно!

Наиля

Нет конечно.. не нормально

Головашина Наталия

Я тоже помню одна мне: Э - давай не пойдем туда, там меня знают, э - и туда не пойдем, там я денег должна, о - давай тут свернем, там я работала, а здесь я встречалась с парнем, он грузин, правда армяней я не люблю, а ты русский? Ржу иду, она : "Стоп, я курить хочу, только на людях стесняюсь! " садится на корточках у общественного туалета бесплатного, а фан, аж глаза режет, и курит. Я иду дальше в парк, сижу на лавке, жду. Наконец ее дом, улыбаюсь, прощаюсь на всегда! Иду домой, ржу и плююсь, это явно не нормально для меня.