Вячеслав Юрьевич

что этим хотела сказать девушка. я стеснительный и она не раз мне это говорила, на разговор меня сложновато вытянуть

вчера прислала такую цитату
То, что Вы делаете, не обязано приносить деньги, оно должно приносить пользу людям
Вы умный? Забавный? Интересный? Талантливый? Амбициозный? Креативный? Ок, а что Вы делаете, чтобы продемонстрировать эти свои качества миру? Не говорите, что Вы - хороший парень, этого недостаточно. У хорошеньких девчонок есть парни, которые милы с ними 36 раз на дню. Пациент истекает кровью на улице. Вы знаете, как его прооперировать или нет? Если все, что Вы можете делать, это список недостатков, которых у Вас нет, тогда отойдите от пациента. Вон тот остроумный красавчик с многообещающей карьерой готов оперировать.
Это разбило Вам сердце? О'кей, и что теперь? Вы собираетесь хандрить по этому поводу или пойдешь учиться на хирурга? Зависит от Вас, но не жалуйтесь, что девочки западают на подонков; они западают на подонков, потому что у этих подонков есть, что им предложить. «Но я хорошо умею слушать!» . Да? Потому что Вы хотите сидеть тихо вместо того, чтобы получить шанс быть в близости с хорошенькой девушкой (и проводить каждую секунду в мечтах о том, насколько мягкая у нее кожа) ? А теперь представьте себе, что в жизни этой девушки есть другой парень, который умеет слушать, а еще он играет на гитаре. Говорить, что Вы - хороший парень, все равно, что быть рестораном, который продает не разные блюда, а просто «еду, которая вас не отравит» . Вы как новый фильм с названием «Кино на английском» и слоганом «Актеров хорошо видно» .
Вы ненавидите себя, потому что ничего не делаете
«И что? Вы говорите, что я должен прочитать книгу о том, как найти девушку?» .
Да, но только, если шаг первый в этой книге «Станьте тем человеком, рядом с которым девушки хотят быть» .
Этот шаг всегда опускается. Всегда «Как мне найти работу?» , а не «Как мне стать тем человеком, о котором мечтают работодатели?» . Всегда «Как сделать так, чтобы я понравился красивым девушкам?» , а не «Как мне стать тем, кто нравится красивым девушкам?» . Видите, это все потому, что вторые вопросы, скорей всего, потребуют от Вас завязать со многими из Ваших любимых хобби, уделять больше внимания внешнему виду, и бог знает, что еще. Возможно, Вам даже придется изменить Вашу личность.
«Но почему я не могу найти кого-то, кто полюбит меня такого, какой я есть?» , - спрашиваете Вы. Ответ: потому что людям многое нужно. Жертва истекает кровью, и все, что Вы можете делать, это смотреть и страдать, что нет в мире огнестрельных ранений, которые лечатся сами по себе.
«Но я не во всем хорош!» . Нужно потратить достаточное время на повторение, и Вы сможете быть недурны во всем. Не нравится перспектива тратить все свое время на получение навыков? Что ж, здесь есть хорошие и плохие новости. Хорошие – подобная самоотверженная практика поможет Вам выйти из своей скорлупы. Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат. Плохие новости – у Вас нет выбора. Если Вы хотите работать здесь, выполняйте план.

Юляша Чернецова

Наверное хотела сказать тебе что ты затянутый мудак и тебе надо менять этот статус, если хочешь ей понравиться.