Николай Терехов

Хочу сделать минет своему парню

как лучше сделать, в какое время, сперму можно глотать, как сделать так что бы не было рвоты, если член закрыт кожей его обязательно открывать, а яички надо языком ласкать? Научите)))

Дмитрий

По своему опыту посоветую посмотреть порно. Я когда первый раз делала, тоже ничего не знала, но на удивление получилось не плохо) И самое главное, когда будешь делать смотри на реакцию партнера, поймешь что ему нравится. На счет глотать, это тебе решать. Сперма (где то читала) полезна. Что бы не было рвоты, сразу по самые яйца не пихай) Потихоньку, помаленьку и всему научишься)
Моему мч нравится когда с яичками играюсь, твоему не знаю. Попробуй по ласкай.

Максим Мезин

Открой рот - он сам все сделает

Лёньчик Пирожков

А у тебя точно есть парень?

Лидия Евдокимова

Приходи сегодня ко мне... на мне попробуешь.... если понравится мне, потом на своем парне так же зделаешь....

Михаил Fox

Тренируйся на мне. 🙂

Иван Думщиков

Не нужно, мне не очень нравится минет. Предпочитаю традиционный секс. Впрочем, для начала можно, но не долго.

Светлана Казначеева

Это каждому свое, вот вчера мне девушка сделала такой незабываемый минет, что аж ноги долго тряслись, такого я никогда не испытывал. Главное не ртом водить туда сюда, а язычком головку шурудить создовая вакум у себя ворту, и когда ему будет щекотно, не остонавливаться и продолжать, тогда он его на долго запомнит, вот как я например) ) очень доволен, а если еще и сперму взглатнешь, то тогда хороший куни тебе точно обеспечен)))