Pa
Pavel

как сделать парню минет? я его очень люблю он достаточно стеснительный и не просит этого! а я хочу сделать ему приятно

Мой парень достаточно стеснительнйя. я его очень люблю хочу сделать ему приятно (минет) но не знаю как он к этому относится. он НИКОГДА не просил даже не намекал, что хочет этого. как мне поступить?

Эрнис Султанов

пффф, возьми и трахни его, делов-то

Александр Климов

Просто сделай, а не спрашивай.

Елена Юн

Если он не говорит об этом, то это не значит что он не хочет этого.

Оксана

сосать шнягу чужого человека дело блядское. Поженитесь соси скока влезет

Гузель Ханнанова

Когда будете одни в домашней обстановке, шепни ему на ушко, что хочешь сделать ему приятно, порадовать. Начни с поцелуев и медленно переходи к действию.

Александр Галашкин

что загружаешься возьми на клык в последствии сам будет толкать

Елена Валерьевна

Почисти зубы и намекни чтоб он помылся))