Олеся Першина

Мне 19 лет. У всех подруг есть парни, они спят с ними. Я встречаюсь с парнем (ходим в кино, кафе, целуемся, обнимаемся)

Но я не готова, но и он сказал "когда захочешь"подруги смеются. Что делать?

Подруги надо мной смеются что у меня еще не было интимных отношений с ним.

Catherine

это не подруги тебе

Алексей Севостьянов

Это вообще подруг не касается!

Олеся

думай головой а не подругами.

Ольга Эценгерт

С одной стороны, это только твое дело, а с другой стороны, странно что ты ничего не хочешь...

Baxtiyor Sadullaev

А и не надо. Создавайте семью и живите. Подруги позавидуют вашему взрослому решению. Если не сразу то потом.

Ариф Алимшоев

зачем вообще кого то просвещать о своей личной жизни...

Сергей

смеятся будешь ты, когда их парни сменят на других

Юлия Слышкова

Тогда невижу проблему, живете любите и никого не слушай 😉

Надежда Булкина

Гоните таких подруг