Olga Hlinovskaya

Я не хочу с парнем почему-то ходить в кино, в кафе ...мне больше нравится с подругами! как разобраться в себе почему ?

Нина

Тебе не удобно с парнем.
Чтобы появилось удобство и теплота в отношениях, как раз, надо чаще гулять, ходить в кино и кафе.
Настоящие подруги поймут.

Сергей

всё просто смотри... о чём ты будешь с подругами идя в кино разговаривать? как ходила в кино с парнем)) ) или у вас другие есть темы для разговоров?)))

Mari Djon

маленькая еще

Гл
Глеб

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.