Юр
Юра

мы растались 1 год назад. и сегодня у меня был сон что мы вместе, обнимаемся и целуемся. я проснулся и почуствовал что

ужасно скучаю. что все это значит этот сон

Жанна Хлудова

Думаю, что ничего не значит. Скорее - обратный эффект. У меня был сон где один парень предложил мне встречаться, но вместе нам не быть - он занят, и надолго)

Егор Дашев

чувства живы и думаете друг о друге....

Ар
Аревик)))

Просто воспоминания не дают забыть прошлое, поэтому приснилось )

Ольга Баранова

что возбудилась.

Яна

просто что то тянет к ниму

Денис

Просто расстались год назад и до сих пор свою жизнь никак не устроишь.... Вот и тянет в прошлое.
попробуй напомнить о себе.... глядишь о тебе тоже вспоминают)