С:
Сергей :р

Мы со своей жевушко растались но мы сней целуемся спим почти все кроме интима как вы думаете она все ещо лубит меня ???

Igor Igorov

я токо не поняла, с женушкой или с девушкой расстался?)) ) если с женушкой - так это ниче, помиритесь, а если с девушкой - что-то тут не то)))

Юрий Юрченко

жевушко лубит ещо)))))))))))))))))))))))))))))

Гу
Гульназ

нет, не любит. Она тебя использует! Беги от неё и ищи хорошую, умную, добрую девушку!

Ася

похоже на то

Пу
Пулат

Она уважает тебя, раз доверяет в такой ситуации

Qahramon Turaqulov

Писать грамотно научись - полюбит )

Алексей Федотов

Ты дибил или импотент? Зачем тебе такие отношения ?