Ольга Билейди

Не целуемся взасос (вместе год)

Говорит, что для этого нужно сексуальное желание. При этом когда у него есть желание, он уже хочет секса, а не целоваться.
Целуемся только во время секса, между делом. Я просила его много раз, целовать меня хоть иногда, когда у него есть желание, а он на это отвечает, что тогда каждый раз это будет переходить в секс, а так можно и импотентом стать.

Ну вот скажите, значит не любит он меня? А клянется, что любит, и ничего это не значит. И что когда я прошу его об этом, я его будто заставляю.

Валентин Великий

У него во рту нет эрогенных зон. Он туда ест

Aleksey Alex

по моему мнению, вы для него просто игрушка

Лена Шаповал

Ну может он не любит целоваться!
Бывает и такое!

Ирина Карпова

Блин диву даюсь! Где вы таких умудряетесь найти, влюбиться, замуж выскочить, а потом всем говорить, что все мужики одинаковые!

Андрей Носырев

убей это желание в себе, сделай так, будто ты этого не хочешь, тогда не так обидно будет, а потом сама привыкнешь

Маргарита Чибисова

Может вы ему минет делаете, поэтому он с вами не целуется . Может у вас неприятный запах изо рта.

Ggggggg

он полный болван, чтобы не говорить более детально. бросьте его