Олеся Оборотова

Если девушка целуясь вчера взасос сегодня дает только в щечку, губы закрывает, что это значит ?

Хотя вчера мы немножко выпили!! !

Встречаюсь 3 дня.

Непойму я целюсь в губы, она уходит, подставляет щечку или вообще отмаражуется (((

Подскажите что это...

ггг. спасибо за советы)))

Ма
Мария

НЕ понравилось целоваться.

Игорь Летов

Почисти зубки и попей Пилобакт!

Юська Лютикова

Припоминаю невольно, что девушка поступала точно так, когда у неё тайно появился один кекс "на стороне"...

Полина Попова

Ищи себе другую! Она передумала, ну или выпендривается!

Артем Пупынин

Напилась тогда

Эгесихора Райская

наелась чеснока, цыбули, чубуреков или зубы не почистила....

Grisha Brinza

У меня такая же ситуация.. . Короче мой тебе совет, не трогай ее, пусть так и будет на своей волне хД Если начнешь ей нравится по настоящему она сама целоваться лезть будет ...а если нет) Найди себе другую)

Чье? Мое?

Попробуйте выпить ещё раз может пройдёт и снова будет давать взасос, а не в щёчку.