Serik

если девушка дает без резинки значит ли это что можно в нее?

Dima Komartsov

А потом твои дети, которых ты не хотел, станут делить твоё имущество.

не значит

Екатерина Федорова

Это значит, что у неё ума нет и ты должен думать за двоих )))))))

Петр Черешнев

а может у нее спросить лучше7вдруг она болеет чем то и мстит

Anar Rustamov

Конечно) И анализы потом сдать не забудь... Береги себя...

Алексей

спроси у неё

Нэля Бикбаева

Узнаешь через определённое время.

Кристина Морарь

это значит что она замуж хочет !!!(или денег)

Зоя Крупина

Надо предохранятся а вдруг у нее болезнь (если не хорошо знакомая конечно)

Мария Емельянова

Тебе лучше точно узнать у нее, чтобы потом внезапно не стать папой)

Нина

может и значит наверно спираль у нее стоит