Алексей

Если девушка одета сексуально, это значит, чот она дает "зеленый свет" приставаниям и насилию?

одна носит декольте когда видит парня, который мне нравится. видно почти все. :(((((((

Иван Тучин

Девушки бывают разными.. .
Маньяки бывают опасными.. .
Но всем обязательно хочется!! ! -
Любви к себе хоть и не рифму)

НЕ
Надежда Ермошина

приставаниям - возможно. насилию - вряд ли.
она дает зеленый свет восхищению и любованию - это стопудов.

Лана Сепик

обля!
видит парня - носит дикальтэ!
нивидит парня - ничо не носит!
стисняица, значит, парня!

Виктор Семилетов

Котенька Гуру (2508) +1

Наталья Дмитриева

Да сейчас голым телом разве дикаря удивить можно... Какой-то дикий молодой человек...