Елена Коннова

А если я отступлюсь? Он "закрывается" и не дает помочь

Я не знаю, бросить парня в трудной ситуации или нет? Хочу помочь ему (тяжело ему на душе) , а он "закрывается". Что же он так? А если я устану стучаться в закрытые двери и отступлюсь?

Из-за чего он закрывается? Что это такое закрывает его?

Я вот замучилась ему помогать. А когда наступит время, когда он будет действовать взаимно?

Мария Дроненко

да конечно бросай, херали нах нужен с проблемами. нам с проблемами парни не нужныыыы.. .

закрывается потому что ему кто то уже больно сделал... когда он открыт был...

Алишер Нарматов

у каждого своя жизнь. нельзя судить человека не зная какой жизнью он живет. некоторым людям очень трудно довериться другим. если он тебе дорог и ты хочешь его понять-просто будь рядом, завоюй его доверие и он раскроет тебе душу и впустит тебя в свое сердце. не торопись!

Грайр Арушанян

Понимаете, душа человеческая не общественное место, доступ туда закрыт и не всякий туда может попасть. Не каждый человекможет раскрыться сразу. Если он закрывается, значит на то есть причины.. может человек просто не хочет что-то рассказывать. Отнеситесь к этому с пониманием и не лезьте к нему с расспросами, если захочет сам расскажет, а Вы просто наберитесь терпения и поддержите его морально.