Анна Трофимова

Что если перестать закрывать глаза на...

...то, что гражданский муж иногда поднимает руку. Ссорит с друзьями, которых уже скоро совсем не останется. И что делать, когда все против наших отношений? Вместе второй год. Все были за, но, благодаря его стараниям, все стали против. А я не хочу рвать отношения, хоть и понимаю, что он не хочет оправдываться, лжет.. . Как исправить все?

Политехника Флексико

Вы сами ответили на свой вопрос, в котором много аргументов против мужа и ни одного за. Такие отношения уже не просто портят Вам нервы, они портят Вам жизнь. И здесь не совета ищите, а поддержки. Все правильно решили, один раз живем!