Ма
Машулька

Мужчина закрывает глаза во время минета

Раньше всегда смотрел, как я это делаю. А теперь, особенно вначале процесса, часто лежит с закрытыми глазами. Мне сразу приходит в голову что-то плохое, или не стоит об этом думать и все ок?

Оксана Шитова

он представляет Анджелину Джоли у себя между ног

Петр Кабанов

Не ну тут же дети...

Антон

Приятно же!

Mihail Bukov

если он тебя не отталкивает, то все нормально, просто наслаждается 🙂

Elena {{{{

сначала было любопытно, а теперь когда знает, просто получает удовольствие.

Виолета Краун

потому что приятно будь проще. когда отсасываешь!

Людмила Кузьмичёва

Возможно Ваш опыт в этом деле весьма возрос, собственно как и качество самого "дела", как следствие, от удовольствия даже глаза открывать не хочется))) ) А в целом - смотрите по отношению в остальных моментах общения - если ухудшилось, что то плохое в голову приходит возможно не зря, если нет - скорее всего ему просто приятно))

Артур Исаков

Он погружается в нирвану, епть.. . Не мешай ему получать удовольствие! Не гони)

Оксана Гадеева

а ты ему, вынув кляп изо рта :-" ..в глаза смотреть!!! " и все..

Ольга Афанасьева

наоборот кайфует

Вася Пупкина

НЕ парся, любопытство прошло, он в нирване

Женщин Поздравляю

каждый по своему.. кто-то любит смотреть, кто то ощущать.. кто-то слушать звуки

Андрей Сухинин

Монику Беллуччи представляет...

Елена Т

Никого он не представляет, просто кайфует. Не парьтесь)