Dimon Тищенков

Вопрос для прохаванных парней и для девушек. Куда лучше первый раз поцеловать девушку? В губы, щечку, шея?

Ан
Анатолий

щеку, мне кажеться.. хотя смотря сколько знаете друг друга и какие отношения

Владимир Петров

первый раз лучше поцеловать в щечку)

Екатерина

Смотря в каких вы отношениях, если ситуация подходящая то можно в засос, ты сам должен это чувствовать.

Антон

Первый раз лучше вздрочни

Надежда Моисеева

Их вообще не надо целовать, можно трахнуть и без поцелуев .

Наталья Подзигун

Щея !!!и еще засос поставь! Чтоб всем было видно что она твоя!!!!

Елена Завьялова

Разумеется в губы, но будь осторожней. Она может сдвинуть колени и сломать тебе очки!