Ир
Ирина

Эмм...Такая ситуация вышла!!!

Я кочаюсь на кочеле на площадке.Ну тут идут пацаны моего возраста.И начинают сидеть на другой кочеле.И я там с ними поцапалась.Потом прихожу в школу(там когда я поцапалась были ещё каникулы).И вдруг...Вижу что он в моей школе!Оказалось он перешол.Ну и вот я втюрилась.Это нормально?Или как ему намекнуть что я его люблю?

Владислава

Иди лесом фанатка гомодрила насилующего дельфина)

Юлия

Банальная хрень. Все зависит от тебя: хочешь намекни. Но это глупо. Нужно ждать действий от парня.

Ан
Аня

потерпи может не втюрилась

Папапа

Где тама сисек? Где порево? Обозначь...