Глеб Лапков

Помогите что мне делать в такой ситуации?

Я люблю девушку и она меня любит но мой лучший друг её тоже любит и к ней лезит лапает все такое и я перестал с ней общяться в жизни но в социальных ситях общяюсь, перестал я потому что не могу видеть как он её лапает на плечо кидает все такое я хотел ему врезать или поговорить но понял что он может обидиться скоро 8 марта я знаю что буду дарить нноооо он как то угадал мой подарок и будет дарить тоже самое а я не хочу чтоб у неё стаяло 2 одинаковых подарка!! ! помогите!!!

Света Молчанова

Во первых, непонятно, ОНА то выбор сделала? Если нет, и её устраивает двое, пошли нахер её. А если она выбрала тебя, а бывший друг не понимает - тогда его нахер. Если выбрала его - иди нахер сам 😉 и не заморачивайся с подарками ;))))

Ирина Воротилина

Омг. Какой подарок если она тебе никто? Соблазни её сам, а друга такого на*уй посылай. Тра*ни её первой пока он не сделал.

Капитан Диего

Поговори с ним)

Лю
Людмила

у меня похожих ситуаций не было, но мне кажется, что я бы на твоем месте, немного "плевала" бы на друга... поговори с девушкой на чистоту, пусть она сделает выбор.. .
а подарок тебе придется приготовить другой! или хотя бы первым его вручить)

Invictus

КОНЧЕНЫЙ У ТЕБЯ ДРУГ Я СКАЖУ... Пошли его нахер, и поговори с девушкой, если у вас взаимные чувства, стройте отношения, если нет оставь ее в покое

Владислав Плотников

что я только что прочитала? оО

Людочка Гончаренко

пизды дай другу, за красивые глаза, а если не можешь, тогда посылай их обоих нахер и ВООБЩЕ с ними не общайся.

Кристина Ермакова

надо поговорить с другом -это 100% или же вам встретиться втроем и пусть девушка сделает выбор, кстати выбор может быть в пользу третьего молодого человека. А подарок пусть лежит он не скиснет подари сестре, соседке или оставь на след год или кому-то на день рожденье!!!! И подари просто красивые цветы

Та
Танюша

Поговори с девочкой, расскажи о своих чувствах.