Татьяна* Sh*

Помогите с такой ситуацией. Что делать?

Повредила ногу. На следующий день (моя рабочая смена) поехала в мед. центр сказали, что растяжение. Но справку на работу, о том, что этот день я не прогуляла, а была в больнице - не дали. Сказали через 2 недели приходить на повторный осмотр. Сразу же позвонила на работу, предупредила. На меня наорали, сказали, что я вру. И поставили мне штраф за не выход 1000 руб! Такого хамства я не ожидала! Теперь буду увольняться! но как доказать что я права? справки то нет! и дадут её только через неделю. Я боюсь, что я работе должна останусь. Ведь начало месяца, и уже штраф 1000 руб!

Сайфулло Насридинов

запись в медкнижке хирург должен был оставить об осмотре. её покажите на работе