Суманбар Жамбилова

Помогите, что делать в моей ситуации?

Жизнь остановилась примерно год назад, без шуток я уже год, может немножко больше живу как овощь, целыми днями дома, работать работал временами, уходил с работ от депресняков что это не того что я хотел после колледжа, есть хобби, и хочу превратить это в свою жизнь, но не знаю как это сделать, в то же время нужны деньги, 20 лет, сейчас не буду скрывать, сижу у мамы на шее как неудачник, но что делать не знаю (
такое ощущение что у меня уже даже мозг отрафировался, даже мыслю как-то не так как раньше. . .короче жесть, мне кажется мне уже жопа)

Марина Сергеева

время у тебя есть посмотри, может поможет https://www.youtube.com/watch?v=Zu3c5T07oXU

Лискачев Дмитрий

Может вам потрахаться хорошенько или даже завести отношения?