Наталья

Люди, что мне делать в моей ситуации

Во первых должен 3 банкам в общей сумме 50 тыс. руб. Работы нет.... Кредит уже 2 дня как просрочил.... Все надоело, нет интереса к жизни. А раньше все было хорошо, и вот вдруг бац, и все эти проблемы кучей на меня свалились.... Как мне быть что делать, у меня уже голова не соображает

@A
@ Angelochek @

Ну для начала надо с кредиторами поговорить о возможности реструктуризации долга. Если у Вас ранее не случались просрочки, банки скорее всего пойдут на некоторые уступки. Даже есть вероятность о предоставлении отсрочек по платежам (в разумных пределах, разумеется) .
Как вариант, можно взять кредит для погашения существующих, но надо смотреть на процентную ставку, не потеряете ли Вы больше, чем если оставите всё как есть.
Ну и надо искать способы заработать на обслуживание долгов и на жизнь чтоб оставалось.. .
А то, что нет интереса к жизни, так ерунда это всё. Работа найдётся, долги кончатся.. . Не стоит так переживать.

Dan1 Ar

взять 4й кредит и бежать с ним

Ванечка

50 тыс. руб. ? И интерес к жизни пропал? Гы-ы-ы.. . Вот если бы ты бы 500 тыс. должен, - то интерес к жизни точно бы пропал.

Наталья Савельева

Когда брали кредиты, то и надо было об этом думать. А сейчас искать работу и гасить кредит как можно скорее.