Маргарита

здраствуйте. у моего друга ситуация такая

он наркоман. недавно вмазался кокаином. перепутал, думал что героин и разогрел его. потом он погнал поймал горячку начал делать неодыкватные вещи... потом через день пришел в себя и щас рассказал мне по секрету что у него кажд утро идет самовыделение кала. что это??? спс биг

Александр Кметь

это зависсимость

Алишер Сафаров

Обсирается он по утрам) Чего тут не понятного. А вообще, что за прикол общаться с нарколыгой?