Виктор Нащинский

здраствуйте! я с рождения темнокожая ( но мои пятки не такие они на много светлее тона моей кожи) и я хочу отбелить свою к

я с рождения темнокожая ( но мои пятки не такие они на много светлее тона моей кожи) и я хочу отбелить свою кожу как мои пятки) подскажите ритуалчик или обряд) либо еще что то чтобы отбелить всю мою кожу) я очень страдаю из-за этого

Ivan Asonov

Не надо отбеливать, расцветка значения не имеет. Вон Майкл Джексон отбелил и на кого он стал похож? Природе виднее, какой должен быть человек, а кто против природы идет, получают ужасные последствия.

Артём Николенко

только пластика

Борис Гусаков

Отбели как Майкл Джексон, но это тебе в копейку влетит.

Татьяна Нечаева

Не страдай, загарать зато не нужно. Потом ещё гордиться этим будешь.

Айка Айкоша

Лишь бы человек был хороший.

Анастасия Рыбачук

Средства с гидрохинином ( гидрохиноном) в РФ не ввозятся, имеют массу осложнний, запрещены во многих странах.
Оно тебе надо?
Ханга живет и счастлива.

Евгений Немчанинов

Зачем? Не нужно так делать. Ни к чему хорошему это не приведет! Почитайте историю Майкла Джексона, сразу все поймете. И кстати, если это вы на аватаре, то вы и так красивая :3

Натали

Зачем тебе это? Будь такой какой есть! Ты что хочешь навредить кожи, чтобы всякие болезни появились? Не комплексуй! Я так понимаю судя по фото у тебя есть парень? Вот и живи с ним и всё будет здорово!

Марина Назарова

Я не блондин, довольно смуглый и это здорово.
Посмотри на себя внимательно, ведь на самом деле цвет кожи тебя не портит.

ОК
Олег Курнаев

эм как ты ее отбелишь интересно? тут тока пластика, как иначе то? люби себя такой, какая ты есть, многие тратят кучу бабок для того чтобы загореть, а ты хочешь избавиться от этого, это наоборот красиво 🙂

Сергей Плохов

пятки и ладони ни у кого не загорают, выработка меланина в коже заложена генетически