Прочее о здоровье и красоте
Хочу отбелить зубы .Стоит или не стоит кто делал расскажите
Отбеливание производится абразивными материалами, поэтому без надобности не стоит злоупотреблять этой процедурой - стирается эмаль понемногу и зубы станут очень чувствительными. Все эти голливудские улыбки звезд - не результат отбеливания, а чаще всего результат установки виниров. Берегите зубы, не гоняйтесь за модой.
Скажу одно: делай что ты желаешь-таков да будет весь Закон. если ты действительно хочешь очень белые зубы, то можешь мириться с побочными действиями отбеливаия, то есть гиперчувствительность зубов на холодное, горячее, кислое. если это пугает, значит не надо пока этим вопросом заниматься
Я делала.
Сделала, а через опять вернулся мой цвет зубов. Стоит дорого, а бессмысленно. И тем более эмаль зубов портится.
Говорят после этого будешь заложницей этих отбеливаний. Я тоже очень хотела сделать меня отговорил сам врач зубной. Это сильно разрушает зубы (их структура становится пористой и в нее легче будет проникать грязь) , сначала будет красиво, а что потом, бегать туда опять и тратить кучу денег, плюс ко всему они станут очень слабыми, начнется всякий там кариес и все такое. Так что это не стоит того. Если только легкое отбеливание (чистка) -это можно. А чтоб зубы не желтели просто ограничить себя в вине, чае, кофе, свекле.
можеш но я тоже хотела но врач отговорил если хрупкие зуби то нестоит потомучто ималь спиливают и зуби становятся чуствительними к гарячему холодному