вредно. тебе спиливают верхний слой эмали на зубах. это не гарантирует, что они станут ослепительно белыми - об этом тебе сразу напомнят.
если куришь - вообще безсмысленное занятие.
если будешь чистить зубы по 2-4 раза в день, исключить кофе и крепкий чай - ничего, продержиться долго.
Прочее о здоровье и красоте
хочу отбелить зубы, скажите на долго ли зубы будут белыми. и вредно ли это?
да это очень вредно, хоть и модно. от профессионального отбеливания истоньчается эмаль.
Это правда, LeDi права
короче выбирай или здоровые зубы с налетом, к которым никто не приглядывается или белые и больные зубы к которым никто не приглядывается и жизнь без удовольствий.
эффект продержится 1-н год, потом процедуру придется повторить
Это вредно, просто сходи на чистку, не отбеливает, но делает немного светлее, ну это я по своему опыту говорю. сами стоматологи тоже такую процедуру не рекоммендуют. тебе стирают верхнюю стенку эмали, и это еще не факт, что белизна будет, у всех все по-разному, и кого-то зубы просто не чисто белого цвета.... подумай, стоит ли? После отбеливания, зубы становятся более чувствительнее к еде.... например, как после кислого, невозможно сделать вдох ртом, зубки режет.... воот.... я думаю не стоит...
вобщм то да вредно но не очень! надолго ли все зачисит от вас не пить чай кофе не смолить )))))короче красота требует жертв
стомотолог нормальный не всем советует отбеливать, так как это во-первых болезненно, во-вторых с каждым разом еще больнее, да и вообще зачем нарушать целостность зуба? ну и пусть немного желтенький за то свой