бред какой-то люди пишут.. .
конечно стоит. Только это очень дорого, похоже некоторые путают с проф. чисткой - она лишь налет счищает,
а от чистки ваша улыбка не станет "слишком" белой, это зависит от цвета зубной кости, а американская улыбка делается вставными зубами!!!! (это незнающим деревенским жителям... )
Эмаль, которую немного повреждают, восстанавливается со временем, этому тебе тоже помогут стоматологи. Только первое время нельзя пить кофе, курить и тому подобное, но это, уверяю вас, не проблема, когда вы увидите свои ослепительные зубки и шикарную улыбку....
Прочее о здоровье и красоте
Отбеливание зубов. Ваше мнение. Хочу отбелить, не знаю стоит ли?
Стоит, а то когда нечего будет отбеливать.. так и не узнаешь)))
Будешь как американцы сверкать тупой улыбкой?!
Вот тоже не знаю. Мне, честно, не нравится - не натурально это. Ну не может кость быть белой!: )
Зачем это Вам вообще надо?
Лариса Коптева
Необязательно делать их нереально белыми, можно и натурального цвета, просто без желтизны. Я от природы видела множество белых зубов.
Роза Сафарова
Так зачем в крайности впадать? )) неужели вы считаете,что отбеливание-это отбеливание до цвета листа бумаги? )) отбеливание-это удаление налета от табака,кофе и чая ))) зубы приобретают свой исходный цвет- т.е. цвет,как был в детском возрасте ))
отбели, только не пастами и всякой подобной хренью, а у зубного врача. потом флюокалью покроют, и все норм будет!
Эмаль сотрется. Несколько раз сделаешь и точно сотрется.
стоит скока
у меня подруга отбелила! 50 рублей один зуб, это в области, московские расценки не знаю)
так вот, разницы особой не заметила, ну правда у нее и свои не особо желтые были.
наверное если совсем прям желтые, то будет заметно)
вобщем я решила для себя что это пустая трата денег.
кстати совет: зубной порошок. обычный. рублей 10 стоит. в любой аптеке или промтоварном магазине найти можно. месяц им зубы почистите - эфект будет такой же как от одного сеанса отбеливания, но вот для эмали менее опасно) только не злоупотребляйте; -)
Лариса Коптева
Я знаю, что около 40 тысяч рублей стоит вся полость рта, наверно твоя подруга делала какую-то супер-пупер чистку.
Роза Юсупова
ну уж не знаю, в подробности не вдавалась, может есть разные виды этих чисток)))одни дешевле, другие дороже)
Конечно стоит!) ) главное, не злоупотреблять этим) ) отбеливание ультразвуком дает очень хорошие результаты) ) и на продолжительный срок, вот у меня уже 2 года прошло после отбеливания и зубы как у младенца) ) все зависит от эмали )) но насколько часто тебе надо будет проводить процедуру. тебе уже об этом скажет врач-стоматолог ))
Лучше уж тупой улыбкой сверкать, чем не сверкать вообще.. . :))))
Я бы хотела, одабриваю. Много в инете читала про это, вроде всё пошагово делается, под постоянным контролем стоматологов, так что в клинику замучаешься мотаться. Все зубы вылечат, избавят от кариеса и зубного камня, сделают профессиональную чистку ротовой полости и гель нанесут. Только эту процедуру придётся периодически повторять и не запускать это дело!
Стоит! Сейчас медицина прогрессирует и появляются новые изобретения. В стоматологии сейчас много новой техники, с помощью которой делают всё на высшем уровне, более безболезненно для тебя и без вреда для зубов. Я делала отбеливание и мне очень понравилось. Когда делают отбеливание, то оттенок для зубов подбирают.
красиво, но судя по тому, что у самих стоматологов зубы не отбелены, -думаю не очень полезно!!!
у меня сестра у стоматолога учится она мня отговорила сказала если я хочу через несколько лет только с больными зубами ходить говорит не надо
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------