Прочее о здоровье и красоте
Отбеливание зубов-ваши рекомендации
Кто использовал отбеливание зубов в домашних условиях, или у стоматолога? Поделитесь результатами, порекомендуйте что то действенное!
Наиболее распространённым и безопасным способом профессионального отбеливания является отбеливание зубов Zoom 3.(или лазер) Эффект от любого отбеливания сохраняется максимум два года. Отбеливание достаточно агрессивная косметическая процедура, которая требует длительной восстановительной терапии. У звёзд Голливуда белоснежные зубы не за счёт отбеливания, а за счёт косметического протезирования с использованием виниров и люминиров (в домашних условиях лучше не экспериментировать) Старые пломбы после проф. отбеливания необходимо будет поменять. P.S.Достаточно чистить зубы два раза в день - утром после завтрака и перед сном. Если чистить слишком часто (более двух раз), то это может привести к повышенной стираемости эмали и дальнейшим осложнениям связанными с этим, т. к. тонкая органическая матрица на поверхности зуба формируется в течение 12 часов, к которой в дальнейшем прикрепляются микроорганизмы. Зубной порошок (а тем более уголь, сода, перекись и т. д.) более агрессивен для зубов (чем зубная паста), т. к. обладает большей абразивностью, что влияет на стираемость эмали. Советую купить (как минимум) качественную зубную пасту (R.O.C.S.,SPLAT и др.), менять зубную щётку (а лучше купить электрическую) каждые три месяца и проходить проф. осмотр не реже 2 раз в год, в т. ч. удаление зубного камня.
Аниса Юнусова
Полидент №3 отбеливает. Почти бесплатно.
Грызи извёстку
Лилия Мустафина
Умнее ничего в голову не пришло?
Лиж быкакую то фигню написать, чтоб бал заработать?
Очень рекомендую профессиональную чистку зубов. Это ультразвук, air flow,полировка зубов. Это все вместе за один сеанс. Зубы отбеливаются до природного оттенка. А если у вас желтоватый от природы оттенок, то тут уже профессиональное отбеливание. А в домашних условиях не рекомендую делать, т. к результата не будет, а только эмаль повредите
Лилия Мустафина
Да сколько помню себя, они всегда желтоватые, мне врач тоже сказала, что они от природы такие. Я спросила у нее заотбеливание, она сказала что это так вредно, я это неделаю.
На сколько это так вредно, и как долго держится результат?
бабушка советовала содой чистить зубки