Артем

Здраствуйте. У меня такая ситуация:

встречалась с женатым колегой 1 год, мы несколько раз пробовали расстатся, но в итоге сходились снова и вот я на конец решила поставить точку в этих отношениях, сказала ему об этом и все вроде нормально, мы остались друзьями. Теперь я встречаюсь с другим парнем, но на роботе сидеть как-то напряжно, мне кажется мой бывший на меня обижается и почему-то так тоскливо на душе, я очень хочу чтобы он остался моим хорошим другом. Подскажите, что мне делать, стоит ли мне с ним поговорить об этом?

Серега Хасанов

Сделать ему глубокий

Михаил Костин

не стоит.. вполне возможно Вы сами себе что-то выдумали- он вероятно просто переключился на другой объект и это правильно.. ведь он Вам ничего не должен, не так ли?.. оставьте его в покое-налаживайте жизнь личную.. удачи))

Альберт Ломанов

переспите снова

Светлана Кочнева

Переезжай жить к нему.

Андрей

Не нужно лезть в чужую жизнь. Вас я уверена тоже в жизни будет ожидать тоже самое. Приятно думаю вам будет.

Holod

бля, как бесят такие бабы. вначале сделают гадость человеку в душу, потом "хочу с ним дружить". совесть жрет. либо хотите чистенькой из ситуации выйти. фигушки. ситуация так и будет вас напрягать, пока не уволится кто то один из вас.

Сергей Сорокин

м-да, служебный роман хреновый груз, даже если он в прошлом.... ну и что вы скажете? чтобы не обижался? уже все сказали...