Евгений Бардюк

Здраствуйте! помогите в ситуации, сейчас все напишу!!

В браке мы находимся 2 года! За эти 2 года года я год не могла пережить разлад с мамой и бабушкой, был аборт, но не от него. 2 год в браке ввсе стало хорошо, а сейчас 2 недели он поменялся, хамит, ругается психует и кидает и откл. телефон, что это может быть?

Ирина Злобина

фантазировать можно бесконечно, вы взрослые люди, сядь те и поговорите...

Александр Вяткин

Устал может просто! может проблемы на работе или с друзьями! оставить его в покое на время! пусть разберётся в себе, успокоится!