Евгешка Лебедева

Помогите кто был в такой ситуации

Помогите кто был в такой ситуации, муж полигамный, хочет жить в троем, любит и меня и любовницу, есть ли выход в такой ситуации, и вообще из трек\угольника без потерь для жены?

Максим Мухамедзянов

Если есть хоть капля гордости и любви к себе, то живите. Интересно, а как любовница на эту ситуацию реагирует? Она тоже согласна? А вообще это только вам решать, и тут вам никто не поможет. Подумайте, что вам дороже, собственное моральное состояние или чтоб муж был рядом.

Виталий Чириков

в жопу! ! такого мужа

Саша Белов

конечно) заведите себе любовника. и всё. И столько вариантов появляется - Можете и с любовником, и с мужем. Можете даже вчетвером) идеально

Максим Мочейко

А чем помочь? Устраивает ситуация живите на здоровье, не устраивает уходите от него..

Александр Xxx

попробуй согласиться