Татьяна Золотилова

Помогите!! ! У меня такая ситуация.

Я поуши влюблена в парня. Взаимностью он не отвечает. Между нами секс и не более. Но как мне кажется поведение его говорит не много о большем когда мы вместе. И это подает мне надежду. НО есть одно Но! Моей лучшей подруге (я как то попросила ее поговорить с ним на тему меня) он говорит, что совершенно ничего ко мне не испытывает и я ему совсем не нужна. С ее слов он просто смеется надо мной. Я не знаю. Он попросту вешает мне лапшу на уши? Хочется верить в его слова. но как быть с той информацией которую он говорит моей подруге? Врать ей смысла тоже нет. Это ее близкий друг и быть то между ними ничего не может. Она говорит, что ей больно и жалко на меня смотреть. Как быть?

Dfsf Dfsfsd

больше не давай ему

Ел
Елена

СПРОСИ У НЕГО ПРЯМО, всё равно ничего не потеряешь

Наталия Живова

Спроси прямо, сделай это в самый неожиданный момент. Застань в расплох и он не успеет "сгенерировать" вранье)

Даниил Ревякин

Я не перестаю поражаться людской тупостью. Ты ложишься под него и ещё что-то от него ждёшь???? Нужна ему такая подстилка в девушки.

Анастасия Ситникова

Нужно что-то менять в сексе.

G*
Gal'ka ***

что непонятного-то? ты ему, исключительно, нужна для епли..

Дмитрий Хороший

много ты знаешь. что может быть между ними, а чего не может... устраивает только секс - получай, а не устраивает - решай вопрос: поговори и выясни всё...

Fb
Fbmvika

Секс это не взаимность. Что тебя уважать. если ты сама себя не уважаешь.?.. Ты как дерево. на которое кобель писает-подняв ногу... Подруга права

Александр Виноградов

ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ В МИРЕ ПРОИСХОДЯТ ОТ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ.. ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВИДЕТЬ ПРАВДУ ЖИЗНИ... А ПРАВДА ТАКОВА, ЧТО ПАРНЮ НУЖЕН СЕКС, НО НЕ НУЖНА СЕМЬЯ (СЕЙЧАС ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ) , А ПОДРУГИ - СЕГОДНЯ ПОДРУГА, А ЗАВТРА ВРАГ № 1....

T7
Triniti 77Rus

Забудь его. что за неуважение к себе? знаешь, что парень тебя тупо пёхает и терпишь это. смысла спрашивать у него самой нет. В глаза он тебе не скажет, что ты ему нужна чисто для секса, он же не дурак терять бесплатный и беспрепятственный секс

Константин Яров

а о какой же тогда лапше идет речь, если он не отвечает взаимностью? ))...не нужно выдавать желаемое за действительное)

Ев
Евгений

Ну, выебли. У вас в мусульмании свои правила. ЧЁ ты ко мне=то православному вяжешся?

Юл
Юлия

Алина, впутывать подругу - большая ошибка! В плане любви подруг нет. Это ваши отношения и ничьи больше. По твоему по описанию трудно сказать о ваших отношениях, почему ты считаешь, что он тебя не любит? Проверить можно, делается это анализом его притяжения к тебе. К примеру, можно начать делать задержку во встречах, можно сказать что вот, появились дела. Далее посмотреть на его реакцию. Но если ты его любишь, то тебе будет не легко, придётся себя контролировать. Есть подозрение, что ты слишком открыта для него, т. е. всё время тянешься и всегда даёшь, то, что он хочет. Немножко закройся и на каждый свой шаг, обязательно дождись его ответа, внимания, если нет, то подожди. Конечно это не обязательно, но следи за собой, чтобы ты не отдавала ему слишком много внимания, а он сопоставимо мало. Это даст тебя ценить. У него через время появится к тебе притяжение. Далее будет видно.