Евгений Горячев

Ребят, такая ситуация!!! помогите!!! прошу!

Выгнали из дома из-за психоза отца, мать в больнице ( не хочу что бы волновала, все таки в больнице, но не чего серьезного) Отец "расхляболся" без матери, начал орать и прогнал из дому, сказал не приходить. В Москве на районе ни кто не впустил, поехал к другу в Сергиев посад, он встретил в 1 ночи, все отлично. Утром на учебу в Москве. К 9 утра. точнее в 8-30. Ехать не охота, но не хочется, как я уже говорил тревожить мою мать, но если пропущу учебу то скорее всего позвонят матери, мать отцу, все узнают, что меня выгнали из дому.. . У друга, покурил " травы" раслабился.... ехать реально не охота... а вот что делать не знаю, ответ нужен срочно, т. к. на раздомья букваль минут 20-30...там уже либо дальше тусоваться, либо в Москву на учебу, а это межу прочем почти 2, 5 часа ехать и обратно столлькоже после учебы.... вот уже в тупике.... Пожалуйста посоветуете что-нибудь!!!

Ирина Дроздова

Просто покури еще, и усьо!

Давид Закрадзе

Несовершеннолетний? , идти в полицейский участок. Там они сами пойдут отцу навтыкают, что б крышу не срывало больше и проблем не будет.

Виталий Юрьевич

Иди в милицию скажи отец выгнал, что это за дела такие?!

Татьяна Долматова

Пойди с другом наипашь отцу тчк Тем более он что то по путал зпт ты там прописан в квартире восклицательный знак

Равиль Туйгильдин

Попроси у отца прощения и скажи, что ты его уважаешь, как бы он себя не вел. Раз выгнал - значит и твой косяк был.

Кр
Кристина

Придётся на поклон к отцу идти-прав он или не прав, деваться то тебе не куда...