Радик

Здраствуйте! какой исход может быть в такой жизненной ситуации?

Встречаюсь с девушкой пол года. до этого дружили 2 года, все это время она знала что я ее люблю и хочу быть с ней. дело в том что она меня не любит, и еще была не верна мне со своим бывшим. хотя по каким то причинам говорит что хочет быть со мной. что тут делать? ждать что появиться любовь с ее стороны? или завязывать с ней.

Светлана Пузицкая

завязывать с ней.

Алексей Пасечный

вяжи.... морским узлом..

Елена Кислинская

Сложная ситуация. Если сможете, лучше завяжите.

Zabenkova Viktorya

да пошли ты ее к черту! вокруг столько красавиц и умниц! КОНЕЧНО ЗАВЯЗЫВАТЬ! Потом будешь доволен собой и ей благодарен что изменила твою жизнь в лучшую сторону своей неверностью...

Анна Кузнецова

зачем завязывать?? ? ходи получай удовольствие. потом на другую перекинешся.