Эльвира Хамитова

Помогите с выбором.. . Может кто уже сталкивался с такой ситуацией или поможет, исходя из своего жизненного опыта?

Ситуация следующая: я учусь на 1 курсе ВУЗа. Очная форма обучения. Специальность: менеджмент. Мне почти 19 лет. Свою жизнь обязательно свяжу если не с собственным делом (бизнес) , то с управленческим искусством (менеджер) , так как давно (класса с 10 школы) "болею" бизнесом. Прочитал множество книг и на данный момент читаю, ходил на различные тренинги, изучал поведение различных известных лидеров каких-либо корпорация или компаний. Вот и специальность в ВУЗе выбрал что называется "для себя". Ту, которую захотел. И вот, сейчас, вдруг появилась в моей жизни некая вакансия, которая не у каждого появляется в 18 лет! Но главное то, что там всё, как я хочу, по крайней мере, для столь юного возраста о такой работе можно только мечтать. Там будут подчиненные (около 16 человек) , там я наберусь опыта в управлении собственного персонала, это место полностью соответствует моим амбициям и способностям, ну а в 18 лет это вообще подарок судьбы, я считаю да и зарплата очень достойная. НО (!!!) График работы: 2 дня работаешь, 2 дня отдыхаешь. А у меня учеба каждый день (кроме субботы и воскресенья) . Я зашел поговорил в ВУЗе с руководством, объяснил ситуацию, но мне говорят, что 30 часов пропусков - это отчисление. Говорят, что учись или переходи на заочную форму обучения. Но я жутко не хочу учиться на заочке. Я уверен, что все эти пропуски (каждые два дня) я смог бы отрабатывать, при этом смог бы работать на моём "месте мечты" или "вакансия мечты", как я её называю. Возможно в будущем мне не представится такая возможность, но и на заочке учиться очень не желаю. Прошу нормального, внятного ответа уравновешенных и грамотных людей. Заранее спасибо Вам. Возможно ваш ответ станет определяющей для моего будущего.

Капитолина Шакирова

Таких вакансий будет у Тебя в жизни ни одна и много раз! Так что спокойно учись! Радуйся жизни! Всё у Тебя получится!! !
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.