Denis Vakylenko

Здравствуйте! как правильно решить сложную жизненную ситуацию?

Встречаюсь с любимой девушкой чуть меньше года. но чувства не взаимны. была измена с ее стороны, но при этом у нас ничего не было, кроме глупых отмазок на этот счет. откровенно говорить не желает. как поступать дальше? терпеть или завязывать с этим?

Валера

Конечно завязывать. Чувства должны быть взаимны

Сархан Ализаде

а куда ты денешься? Но подумай, сможешь ли ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ВСЮ ЖИЗНЬ?

Лебедева Христина

Сразу посылай нах. Это динамщица. Напрасно потраченное время. Говорю по богатому опыту.

bi
biach007

завязывать однозначно! иначе все будет происходить по изученному сценарию, или она вас все-таки кинет )))

Петр Никитин

Если она ничего не говорит. то не показывай свою нужду в ней!!! !
Просто свали и не давай о себе знать)) ) ВСЕ!

Карен Погосян

Заведи ей постоянного любовника. Так хотя бы знаешь, с кем, когда и где она занимается сексом - заразой не какой тебя не заразит и меньше переживать будешь или вообще не будешь переживать.

Владислав

Руслан Магомедов, ты же кавказец вроде, если изменила что удерживает тебя о того чтобы бросить ее

Ко
Костя

Сложная жизненная ситуация у Вас ещё впереди с такой девушкой, а сейчас просто терпение с Вашей стороны. Видимо очень сильно любите!?